Контакт

Фильтр

Все Администрация Учителя Учебный совет Персонал

Должность
 
Администрация (2)

Tõnu Lont

Директор
direktor@lyganuse.edu.ee


Tiina Sai

Eesti keel
Õppealajuhataja
tiina@lyganuse.edu.ee

Учителя (14)

Eugenia Evy Anstal-Põld

Mudilaskoor
Muusika
evy@lyganuse.edu.ee


Tiina Heinla

История
ühiskonnaõpetus
tiinah@lyganuse.edu.ee


Reeli Innos

inglise keel
Klassiõpetaja
Kunstiõpetus
reeli@lyganuse.edu.ee


Piret Kallin

Geograafia
Huvijuht
piret@lyganuse.edu.ee


Kaili Kivi

Bioloogia
inglise keel
kaili@lyganuse.edu.ee


Jaana Kotova

Eripedagoog
jaana@lyganuse.edu.ee


Helle Lont

Eesti keel
Klassiõpetaja
helle@lyganuse.edu.ee


Viive Olt

Majandusõpetus
viiveolt@lyganuse.edu.ee


Merle Orro

Klassiõpetaja
Pikapäevarühm
merleo@lyganuse.edu.ee


Krista Sarri

Inimeseõpetus
Kehaline kasvatus
krista@lyganuse.edu.ee


Andres Sarri

Arvutiõpetus
Infojuht
andres@lyganuse.edu.ee


Tatjana Surkina

Vene keel
tatjana@lyganuse.edu.ee


Toivo Toikka

Füüsika
Loodusõpetus
toivot@lyganuse.edu.ee


Helika Toikka

Математика
helika@lyganuse.edu.ee

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.